Саша и разноцветные ногти

Саша и разноцветные ногти

понедельник, 30 июня 2014 г.

OPI You`re a doll




OPI You`re a doll вышел в 2008 году в составе рождественской OPI's Toyland collection. На удивление после стольких лет лак оказался очень жидким и стойким,что отличает лаки OPI тех лет,когда они были образцами прекрасного салонного продукта.



Лак представляет собой серо розовый перламутр с бронзовым мелким шиммером.


Текстура полупрозрачная и очень жидкая, на фото нанесен в 3 тоненьких (по-другому не получилось) слоя на витаминную базу Anny. Почти не плешивит, только на 1 слое, не пузырит и моментально сохнет.


Может затечь под кутикулу, но это корректируется легким движением кисти, смоченной в ЖДСЛ.Глянец не плохой,но я покрыла топом Revlon 960 для стойкости.


Цвет у лака, мягко говоря,странный этакий розовый на сером подтоне с капелькой персикового, мне он сильно напоминает дешевую бумажную сосиску из студенческой столовки, но положение спасает бронзовый шиммер, делая ногти похожими на лепестки тигровой лилии.


Стойкость у лака тоже хорошая, за 3 дня ничего не потрескалось,не откололось и не затерлось. Удаляется и корректируется в момент.


На солнышке



Вспышка



На фото ниже отлично видно как лак уродует мне руки,делая их похожими на куриные лапы: из-за "слишком серой" для моих рук нотки лак вытягивает красноту кутикулы и желтизну кожи.




OPI You`re a doll не скучный нюд, но за странный цвет будет искать новую хозяйку...

Оценка: 5- за странный цвет
Стоимость: 20$ с доставкой на ebay

Комментариев нет:

Отправить комментарий